Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:30 - 09:00
08:30
09:20
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
08:30
09:20
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
08:30
09:20
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
09:00 - 09:30
09:00
09:50
Actividad de pago
SALUD POSTURAL
Sala Suau

09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran

10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
09:30 - 10:00
09:30
10:20
TOTAL PUMP
Sala Gran

09:30
10:20
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau

10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran

10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
09:30
10:20
GAP
Sala Suau

09:30
10:20
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau

10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran

09:30
11:30
Actividad de pago
KARATE ADULTOS
Sala Polivalent

10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness

10:30
12:20
YOGA ASHTANGA
Sala Gran

12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
10:30
11:20
Reconstituyente
YOGA
Sala Suau
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
10:30
10:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

10:30
11:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
10:30
10:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior

11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran

12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior

11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran

12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior

11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran

12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior

11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran

12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
11:30
12:20
TOTAL PUMP
Sala Gran

12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00 - 12:30
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
13:00 - 13:30
13:15
14:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
13:15
14:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:15
15:05
TOTAL PUMP
Sala Gran

15:15
16:15
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
14:15
15:05
HIT
Exterior

15:15
16:15
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
14:15
15:00
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
Sala gran
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
17:00 - 17:30
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:30 - 18:00
17:30
18:20
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Suau

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

18:00
18:50
STEP
Sala Gran

18:30
19:20
Hatha flow
YOGA
Sala Suau

18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran

19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

19:30
20:20
Básico
PILATES
Sala Suau

19:35
20:25
Hatha flow
YOGA
Sala Polivalent

19:50
20:35
AQUAPOWER
Piscina Interior

20:00
20:30
GAP INTENSO
Sala Fitness

20:00
20:50
ZUMBA
Sala Gran

20:15
21:05
HIT
Exterior

20:30
20:50
STRETCHING
Sala Fitness

20:30
21:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau

20:30
21:30
Actividad de pago
KARATE ADULTOS
Sala Polivalent

21:00
21:50
TBC
Sala Gran

21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:30
18:20
ZUMBA
Sala Gran

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

18:15
19:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau

18:30
19:20
CICLO INDOOR
Sala Gran

18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

19:15
20:05
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau

19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

19:30
20:20
CICLO INDOOR
Sala Gran

20:15
21:05
Reconstituyente
YOGA
Sala Suau

20:30
21:20
RUNNING
Exterior
17:30
18:20
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Suau

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

18:00
18:50
GAP
Sala Gran

18:30
19:20
Hatha flow
YOGA
Sala Suau

18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran

19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

19:30
20:20
Básico
PILATES
Sala Suau

19:35
20:35
Hatha flow
YOGA
Sala Polivalent

19:50
20:35
AQUAPOWER
Piscina Interior

20:00
20:50
STEP
Sala Gran

20:15
21:05
HIT
Exterior

20:30
21:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau

20:30
21:30
Actividad de pago
KARATE ADULTOS
Sala Polivalent

21:00
21:50
TOTAL PUMP
Sala Gran

21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:30
18:20
ZUMBA
Sala Gran

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

18:15
19:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau

18:30
19:20
CICLO INDOOR
Sala Gran

18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent

19:15
20:05
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau

19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

19:30
20:20
CICLO INDOOR
Sala Gran

20:15
21:05
Actividad de pago
SALUD POSTURAL
Sala Suau

20:30
21:20
RUNNING
Exterior
18:00 - 18:30
18:00
18:50
ZUMBA
Sala Gran
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran

19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

21:30
22:20
ZUMBA
Sala Gran
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

21:30
22:20
TOTAL PUMP
Sala Gran
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
08:30 - 09:00
08:30
09:20
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
08:30
09:20
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
08:30
09:20
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
09:00 - 09:30
09:30 - 10:00
09:30
10:20
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau
09:30
10:20
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
10:30
11:20
Reconstituyente
YOGA
Sala Suau
11:00 - 11:30
15:00 - 15:30
15:15
16:15
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
15:15
16:15
Hatha flow
YOGA
Sala Gran
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
18:30 - 19:00
18:30
19:20
Hatha flow
YOGA
Sala Suau
18:30
19:20
Hatha flow
YOGA
Sala Suau
19:00 - 19:30
19:15
20:05
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau

20:15
21:05
Reconstituyente
YOGA
Sala Suau
19:15
20:05
Hatha vinyasa
YOGA
Sala Suau
19:30 - 20:00
19:35
20:25
Hatha flow
YOGA
Sala Polivalent
19:35
20:35
Hatha flow
YOGA
Sala Polivalent
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:30 - 18:00
17:30
18:20
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Suau

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
17:30
18:20
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Suau

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
19:00 - 19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:30 - 21:00
20:30
21:20
RUNNING
Exterior
20:30
21:20
RUNNING
Exterior
21:00 - 21:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30 - 10:00
09:30
10:20
TOTAL PUMP
Sala Gran
10:00 - 10:30
11:30 - 12:00
11:30
12:20
TOTAL PUMP
Sala Gran
12:00 - 12:30
14:00 - 14:30
14:15
15:05
TOTAL PUMP
Sala Gran
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
21:00 - 21:30
21:00
21:50
TOTAL PUMP
Sala Gran
21:30 - 22:00
21:30
22:20
TOTAL PUMP
Sala Gran
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:00 - 09:30
09:00
09:50
Actividad de pago
SALUD POSTURAL
Sala Suau
09:30 - 10:00
20:00 - 20:30
20:15
21:05
Actividad de pago
SALUD POSTURAL
Sala Suau
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30 - 12:00
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
12:00 - 12:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:30 - 20:00
19:50
20:35
AQUAPOWER
Piscina Interior
19:50
20:35
AQUAPOWER
Piscina Interior
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30 - 11:00
10:30
12:20
YOGA ASHTANGA
Sala Gran
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30 - 10:00
09:30
11:30
Actividad de pago
KARATE ADULTOS
Sala Polivalent
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
20:30 - 21:00
20:30
21:30
Actividad de pago
KARATE ADULTOS
Sala Polivalent
20:30
21:30
Actividad de pago
KARATE ADULTOS
Sala Polivalent
21:00 - 21:30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30 - 10:00
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
11:00 - 11:30
14:00 - 14:30
14:15
15:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
14:15
15:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
18:00 - 18:30
18:15
19:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
18:15
19:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30
20:20
Básico
PILATES
Sala Suau
19:30
20:20
Básico
PILATES
Sala Suau
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
20:30
21:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
20:30
21:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30 - 10:00
09:30
10:20
GAP
Sala Suau
10:00 - 10:30
18:00 - 18:30
18:00
18:50
GAP
Sala Gran
18:30 - 19:00

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:00 - 20:30
20:00
20:30
GAP INTENSO
Sala Fitness

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30 - 11:00
10:30
11:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
11:00 - 11:30
13:00 - 13:30
13:15
14:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
CICLO INDOOR
Sala Gran
13:15
14:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
CICLO INDOOR
Sala Gran
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
18:30 - 19:00
18:30
19:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
18:30
19:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:00 - 19:30
19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:30 - 20:00
19:30
20:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:30
20:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
20:00 - 20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00 - 21:30
21:00
21:50
TBC
Sala Gran
21:30 - 22:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30 - 12:00
11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran
11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran
11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran
11:30
12:20
Actividad de pago
EDAD DE ORO
Sala Gran
12:00 - 12:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14:00 - 14:30
14:15
15:05
HIT
Exterior
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
20:00 - 20:30
20:15
21:05
HIT
Exterior
20:15
21:05
HIT
Exterior
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:30 - 18:00
17:30
18:20
ZUMBA
Sala Gran
17:30
18:20
ZUMBA
Sala Gran
18:00 - 18:30
18:00
18:50
ZUMBA
Sala Gran
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
20:00
20:50
ZUMBA
Sala Gran
20:30 - 21:00
21:30 - 22:00
21:30
22:20
ZUMBA
Sala Gran
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00 - 18:30
18:00
18:50
STEP
Sala Gran
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
20:00
20:50
STEP
Sala Gran
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
18:00 - 18:30
18:00
18:50
STEP
Sala Gran
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
20:00
20:50
STEP
Sala Gran
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:30 - 18:00
17:30
18:20
ZUMBA
Sala Gran
17:30
18:20
ZUMBA
Sala Gran
18:00 - 18:30
18:00
18:50
ZUMBA
Sala Gran
18:30 - 19:00
20:00 - 20:30
20:00
20:50
ZUMBA
Sala Gran
20:30 - 21:00
21:30 - 22:00
21:30
22:20
ZUMBA
Sala Gran
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14:00 - 14:30
14:15
15:05
HIT
Exterior
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
20:00 - 20:30
20:15
21:05
HIT
Exterior
20:15
21:05
HIT
Exterior
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
21:00 - 21:30
21:00
21:50
TBC
Sala Gran
21:30 - 22:00

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:30 - 11:00
10:30
11:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
11:00 - 11:30
13:00 - 13:30
13:15
14:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
CICLO INDOOR
Sala Gran
13:15
14:05
CICLO INDOOR
Sala Gran

14:15
15:05
CICLO INDOOR
Sala Gran
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
18:30 - 19:00
18:30
19:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
18:30
19:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:00 - 19:30
19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:00
19:50
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:30 - 20:00
19:30
20:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
19:30
20:20
CICLO INDOOR
Sala Gran
20:00 - 20:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30 - 10:00
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
09:30
10:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
10:30
11:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Gran
11:00 - 11:30
14:00 - 14:30
14:15
15:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
14:15
15:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
18:00 - 18:30
18:15
19:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
18:15
19:05
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
19:30
20:20
Básico
PILATES
Sala Suau
19:30
20:20
Básico
PILATES
Sala Suau
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
20:30
21:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
20:30
21:20
Intermedio/avanzado
PILATES
Sala Suau
21:00 - 21:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
19:30 - 20:00
19:50
20:35
AQUAPOWER
Piscina Interior
19:50
20:35
AQUAPOWER
Piscina Interior
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
11:30 - 12:00
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
11:30
12:15
AQUAGYM
Piscina Interior
12:00 - 12:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
09:30 - 10:00
09:30
10:20
TOTAL PUMP
Sala Gran
10:00 - 10:30
11:30 - 12:00
11:30
12:20
TOTAL PUMP
Sala Gran
12:00 - 12:30
14:00 - 14:30
14:15
15:05
TOTAL PUMP
Sala Gran
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
21:00 - 21:30
21:00
21:50
TOTAL PUMP
Sala Gran
21:30 - 22:00
21:30
22:20
TOTAL PUMP
Sala Gran
22:00 - 22:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:30 - 21:00
20:30
21:20
RUNNING
Exterior
20:30
21:20
RUNNING
Exterior
21:00 - 21:30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
17:30 - 18:00
17:30
18:20
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Suau

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
17:30
18:20
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Suau

17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
17:30
18:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
18:30
19:30
Actividad de pago
KARATE INFANTIL
Sala Polivalent
19:00 - 19:30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
10:00 - 10:30
10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
10:00
10:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
10:30 - 11:00
10:30
10:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
10:30
10:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00 - 12:30
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
12:00
12:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00 - 17:30
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
17:00
17:20
ABDOMINALES
Sala Fitness
19:30 - 20:00
19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
19:30
19:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
21:30 - 22:00
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness
21:30
21:50
ABDOMINALES
Sala Fitness

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:30 - 21:00
20:30
20:50
STRETCHING
Sala Fitness

Lunes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
20:30 - 21:00
20:30
20:50
STRETCHING
Sala Fitness

Lunes

No event hours available!
No event hours available!
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado Domingo
14:00 - 14:30
14:15
15:00
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
Sala gran
14:30 - 15:00

Viernes

No events available!